Suche

66 Treffer:

41. Angebote - Unsere Sonderangebote auf ebay

 

Unsere Sonderangebote auf ebay Liebe Kundinnen und Kunden, aktuelle Sonderangebote und Schnäppchen finden Sie auch unter unseren ebay Kleinanzeigen. Sicher ist auch etwas für Sie dabei! Viel Spaß

 

42. Mitarbeiterverzeichnis: Althoff Felix

 

Seitenpfad: Willkommen » Über uns » Ansprechpartner
Name: Althoff Felix
Standort: Bauzentrum Spies
Abteilung(en): „Auszubildende“
Telefon: 02942-9770-71
E-Mail: f.althoff@bauzentrum-spies.de

 

43. Mitarbeiterverzeichnis: Balkenhol Daniel

 

Seitenpfad: Willkommen » Über uns » Ansprechpartner
Name: Balkenhol Daniel
Standort: Bauzentrum Spies
Abteilung(en): „Baustoffe“
Telefon: 02942-9770-10
E-Mail: D.Balkenhol@bauzentrum-spies.de

 

44. Mitarbeiterverzeichnis: Brings Jan

 

Seitenpfad: Willkommen » Über uns » Ansprechpartner
Name: Brings Jan
Standort: Bauzentrum Spies
Abteilung(en): „Auszubildende“
Telefon: 02942-9770-0
E-Mail: J.Brings@bauzentrum-spies.de

 

45. Mitarbeiterverzeichnis: Büker Dominik

 

Seitenpfad: Willkommen » Über uns » Ansprechpartner
Name: Büker Dominik
Standort: Bauzentrum Spies
Abteilung(en): „Bauelemente“
Telefon: 02942-9770-19
E-Mail: D.Bueker@bauzentrum-spies.de

 

46. Mitarbeiterverzeichnis: Eichstedt Robin

 

Seitenpfad: Willkommen » Über uns » Ansprechpartner
Name: Eichstedt Robin
Standort: Bauzentrum Spies
Abteilung(en): „Baustoffe“
Telefon: 02942-9770-21
E-Mail: R.Eichstedt@bauzentrum-spies.de

 

47. Mitarbeiterverzeichnis: Fuhrmann Carolin

 

Seitenpfad: Willkommen » Über uns » Ansprechpartner
Name: Fuhrmann Carolin
Standort: Bauzentrum Spies
Abteilung(en): „Fliesen“
Telefon: 02942-9770-13
E-Mail: C.Fuhrmann@bauzentrum-spies.de

 

48. Mitarbeiterverzeichnis: Hast Udo

 

Seitenpfad: Willkommen » Über uns » Ansprechpartner
Name: Hast Udo
Standort: Bauzentrum Spies
Abteilung(en): „Fliesen“
Telefon: 02942-9770-41
E-Mail: U.Hast@bauzentrum-spies.de

 

49. Mitarbeiterverzeichnis: Holper Susanne

 

Seitenpfad: Willkommen » Über uns » Ansprechpartner
Name: Holper Susanne
Standort: Bauzentrum Spies
Abteilung(en): „Verwaltung“
Telefon: 02942-9770-67
E-Mail: S.Holper@bauzentrum-spies.de

 

50. Mitarbeiterverzeichnis: Huber Lisa

 

Seitenpfad: Willkommen » Über uns » Ansprechpartner
Name: Huber Lisa
Standort: Bauzentrum Spies
Abteilung(en): „Spedition“
Telefon: 02942-9770-62
E-Mail: L.Huber@bauzentrum-spies.de

 

###SPINNER###

Suchergebnisse 41 bis 50 von 66